СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ

16 Ноября 2014

Стеклянные двери всегда были и будут символом открытости!

Плюсом этому всему будет являться современный вид и возможность изготовления стеклянной двери именно по Вашим идеям.

Производим на заказ стеклянные складные двери (гармошка) для жилых помещений и залов конференций.

Маятниковые двери изготовленные в нашей компании чаще всего используют: на входные группы крупных компаний и ТРК или в стеклянных перегородках вместе с таким видом дверей. В магазинах и коммерческих помещениях стеклянная дверь работает как витрина и может быть продолжением её.

Самые распространенные это распашные двери они бывают: цельностеклянные, двери в алюминиевой коробке и двери межкомнатные в деревянной коробке с наличниками и доборами из натуральных пород дерева. Часто их используют так же для саун и душевых. Стоит напомнить, что стеклянные двери для саун и душевых прекрасно переносят высокую влажность и температуру. Стеклянные двери в нашей компании изготовляются только по индивидуальным размерам. В компании «SEDAK» есть варианты эксклюзивного декорирования всех видов стеклянных дверей — гравировка на стекле, фьюзинг, матирование, тонировка стекла, пескоструйные рисунки, витражи.

Предлагаемые нами двери из закаленного стекла это:

Установив стеклянную дверь от компании SEDAK-Стеклотех у себя дома или в офисе, вы добавите изысканность и шарм вашему интерьеру.

Мы готовы воплотить в жизнь любой ваш проект, и изготовить продукцию по вашим размерам и чертежам.